Валерий Новиков

Встречали ли вы плацкартные вагоны на 56 мест? Какая там схема?

Полоцк-Москва, поезд №39.
Там доступно место № 56. Что это за место?

мне прислали схемы вагонов РЖД, но Полоцк-Москва это это вагоны не с формированием в России, а в Белоруссии. Там, вероятно, вагоны другие.
+Смотрю не в сезон (например, на сегодня-завтра) - так что про купе проводников речь идти вряд ли может.

Тигран Кобегкаев

🙂 55 и 56 в купе проводников. Так делают в наплыв перевозок.