Игорь Крылов

Размер багажного отсека в плацкартных вагонах ?

Интересует отсек под боковой нижней полкой.
У чемодана нашего габариты 44х30х70, как вы думаете, влезет он в этот отсек? В интернете есть сведения, но только не для боковых.. .
(Третья полка не подходит, едем вдвоем с ребенком, выходим рано утром, я его не сниму сама ни за что на свете)

Руслан Галиев

"В одних плацкартных вагонах багажные отсеки довольно большие, в других – совсем маленькие. Так, размеры отсеков в вагонах более ранней постройки составляют 128х50х47 см, а более поздней – 82х51х33 см" ...Google в помощь.... Простите, не дочитал вопрос.... Под боковой полкой плацкартного вагона багажный отсек вообще не предусмотрен, так - только спортивную сумку запихать, да тапочки поставить...

Юлия Дмитриева

можно спросить в кассах 🙂