Gulizar

Как Вы думаете, а уксус выдавленный из бутылки под водой, отпугнёт акулу?

Ainura

А ты постоянно с бутылкой уксуса плаваешь? Круто, чего здесь только не узнаешь.

Лена Дмитренко

А не проще при виде акула обосраться, отпугнешь точно.

Jasur Umarov

Уксус отличная приправа к мясу...

Марат Токушев

Лучше самогон выдавит. Тогда акула уважать тебя начнёт.

Д*
Дмитрий **********

Ахахах. . ты еще с базиликом и лимоном в ж. . пе плавай )))))

Кирилл Перелыгин

И на сколько он её отпугнёт? Море не лужа объёмы воды совсем другие. Киньте в чашку с водой кристаллик соли, вкус воды для вас изменился?