Sa
Saikal

В какой колледж пойти после школы? Чтобы получить хорошую профессию и зарабатывать кучу денег, скажи пожалуйста.

Уже весь мозг сломал куда идти.

Светлана Гудименко

Колледж и хорошая профессия и зарабатывать кучу денег не совместимы. Всю жизнь будешь работать обычным рабочим за копейки. Без разницы куда идти. Если хочешь что-то более стоящее, то учеба, университет, хорошие связи и друзья.