Со
Софья

Уважаемые, жители Белгорода! Мы всерьёз думаем перебраться жить в Белгород. Просим вас рассказать о жизни в Белгороде.

Хотим узнать о ценах на коммунальные услуги, продукты, как в магазинах, так и на рынках. Сын-будущий четвероклассник, расскажите о школах, об учителях. Будем благодарны за любую информацию.

Лариса Свистушкина

Сильно. Тоже почитаю.