Ан
Анна

Думать только о себе, жить только для себя, в этом твое счастье? А настоящей жизнью, жить... ты не пробовал? оглянись.

Ел
Елена

Познай любовь без ответа, останься человеком и я скажу, что ты настоящий человек.

Анастасия Акубардия

А кто сказал, что это не настоящая жизнь?

Сергей Гукасов

а что по вашему настоящая жизнь... вы ей живете ...))

Марина Рогачёва

Странно, что свое представление о "настоящей жизни" ты навязываешь другим людям.

Надежда Серебрякова

Да я и живу настоящей жизнью - не работаю, экономлю каждый час, учусь.

Екатерина Пётрушкина

Теория разумного эгоизма "мне хорошо, когда мне хорошо, но мне хорошо, когда хорошо окружающим меня людям"

Га
Галина

Никогда не жила для себя и меньше всего думала о себе, мне есть ради и для кого жить:)

Ксюнька Ксю

о я на вас чёто щас оглянулся !

Елена Бобринева

Да да, жить только для себя! Весилиться и получать от жизни удовольствие !
А не так : незнать сколько проживешь, и потом когда умрешь, желеть о том что, прожил (ла) с сверливым муд*ком