Александр Лазарев

оглянись - ты ничего не потерял?

Илья Ларькин

В детстве я потерял крылья а женившись я и вовсе перестал летать.

Кристина

А стоит ли об этом заморачиваться теперь? ! -прошлое не вернуть!

Виталий Селиванов

что то потерял и что то нашел)

Дмитрий Титов

а что я потерял??.. мои проблемы... поделись что ты (Она) потеряла

Алексей Кокшаров

Себя возможно...)

Alen4Ik *

Раз.... на месте, два.. три... вместе и катаются как в тесте. Ничего не потерял! Может рост ? .Не замерял.

Алексей Евтюхин

В 75 лет оглянусь.. .
Что потеряем, то не вернуть.

Ольховский

приветики))))).... я никогда не чего не теряю