Татьяна Королькова

поколение 90-ых называют потерянным? Вчем оно потерянное и кто его потерял?

Неизвестно

Имеется в виду, что иных уж нет, а те - далече.. . (с)

И вообще... детство их попало на сложный период жизни нашей страны. Девочки в школьных сочинениях писали, что хотят быть проститутками, а мальчики - киллерами. Потому что, судя по газетам выходило, что это единственные профессии, которые позволяют жить более-менее безбедно в нашей стране… Сложно входили в жизнь… Произошёл слом идеалов и переоценка ценностей. Отношение к жизни, к миру многих ломало, придавало жестокость и цинизм.. .
Но, к счастью, все-таки большинство справилось и нашло себя в жизни.

НЕ
Надежда Егорова

долбо@бов всегда хватало)))