Люба Якуничева

Кто из Сургута помогите найти человека!! ! может кто знает этого молодого человека, жалко что фото у меня нет...

молодой человек лет от 20 до 25 зовут Иван маму зовут Лера жила где то на мира, бабушка Зина, дедушка Иван, последний раз мы были у них в гостях 2002, Ваня жил тогда с бабушкой в районе "медвежий угол" в балке, так как он был глухонемой и мать работала круглые сутки, в 2004 году связь с ними прервалась а я хочу его найти очень.. . может кто нибудь знает эту семью знаю еще что у бабушки была фамилия Фадеева вроде как.. . А познакомились мы т. е. я и мама моя в Ессентуках когда отдыхали там помоему в 2001

Ка
Катюша

Наберите в поисковике "сургут городской форум" , первая ссылка - ваша. Форум Сургута довольно живенький, судя по датам и количествам постов. Советую разместить ваше объявление здесь, может, кто и откликнется...

Ал
Александр

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут прохожие в нашей столице, ищут давно и не могут найти парня какого-то лет 20....(стих такой был)