Эльмира Димаева

А как вам это платье? Пока не показывала молодому человеку)) ) Фото

Для летних вечеринок. По комплекции я как эта девушка, грудь только чуть больше, в области завышенной талии у меня будет белая шифоновая лента, шириной 8 см, которая утянет талию см на 7 уже, чем на картинке, и платье будет сидеть ПО ФИГУРЕ

Попа у меня см на 3 меньше, чем мне бы хотелось, поэтому, когда платья слегка полнят, мне это нравится, фигура смотрится привлекательней

Makhach Varaev

в таком и замуж можно, красивое)

Al
Aleksandr

Нет. Хоть в магазин с вами иди ))) чесслово.. . Если попа худая это не значит, что нужно носить "зефир". И плечи оголены не очень...

Анастасия Нестерова

мне оооочень нравится. . но ленту я бы выбрала контрастную. например голубую)) )
в стиле Карен Миллен) )
я в восторге от их платьев))))

Валерия Антонова

оно не плохое.. но мне не нравятся такие хочется добавить брительки тоненькие.... или какую-то болерошку классную ...накидку пусть даже прозрачную.... а то наверху чего-то не хватает притом если одевать его зимой -вообще некстати без накидки
а по фасону и цвет очень хорошее!

Виктория Калиничева

Красивое)))) ) но больно уж белое ((())) надо припасти гуашь цветную))) ) на случай загрязнения разными соусами)) чтобы можно было побрызгать цветной гуашью и сказать, что так и задумано. . новый писк моды)))) ) типа)) ) хайтек)))

Катеринка Сачкова

если честно, 2 лета назад носили такие

Ирина Корнелюк

Извини. Это полная лажа. И идёт не каждой фигуре. Как ощипанная курица. Если тебе нравится, то зачем спрашиваешь?

Константин Юрин

мне не нравится, ну может на тебе лучше будет

Машенька Воронюк

узор бюста мне не нравится

Галина Кандаева

На третьем фото очень красиво..

Вероника

верх нравится, низ нет.

Александер П

Замечательное!

Елена Шишканова

Мне не понравилось)))

Наталья Калинина

классное платье, на загар будет супер

Алексей Кондрашов

Не нравится, верх очень оголён....))

Алена Руденко

Фу.
Ничего не подчеркивает, а только придает фигуре вид аккуратно упакованного в туалетную бумагу бревнышка.
Без обид - это просто мое личное первое впечатление.

Евгений Топлинов

В профиль неплохо смотрится, только не к месту так одета девушка - комары заедят, пылюью и зноем "прибьёт". Вот на вечеринке хорошо бы смотрелось, а здесь сарафан ситцевый естественнее был бы, цветастый, и венок из полевых трав на голову.

Наталья Голодаева

Совершенно неудачное платье.
Но это личное мнение, нравится - надевайте.