Ольга Ефимова

Ребенок увлекся религией

Скорее всего вина тещи. Времено съхал с ребенком в другую квартиру. Жену не взял ибо верующая и проблему в этом не видит. Что делать? Помогут ли психологи? Я не хочу что бы мой ребенок вырос тупым сектантом!!!

Александра Яковлева

А какая религия? что за секта? есть и нормальные. вера еще ни кому не помешала

Тоня Казакова

Ничего плохого нет в религии. Но религия и сектантство- не одно и то же.

Евгения Батвинкина

Я бы побоялась так вмешиваться в духовную жизнь ребенка. Откуда-то же берутся выдающиеся деятели церкви. Вдруг у него призвание?

Людочка Гончаренко

Лучше уж религия, чем тусовки, бухач и куриво...

Наталья Крутышева

Я не атеистка, но поддерживаю ваше решение, вырастит сам решит в кого верить будет

Сергей Hunterович)))

нечего в херню верить такую, отучайте его от шарлатанства пусть физику учит

Юрий Арсеньев

Православие осень верная религия и лучше бы радовались. Пусть наряду с этим хорошо учится в школе, изучает науки, будет всесторонних развитым и нравственным человеком. Жаль, что я в детстве не была достаточно к этому приобщена, многих ошибок можно было бы избежать. И кстати, православные люди не сектанты, которые всех налево направо агитируют и ходят с сумасшедшими глазами. Это свободные светлые люди. Это религия нашей страны, то, что ее наполняет и делает сильнее. Это дух, который в каждом из нас.

Guliza Ismailova

Увлеки его теорией эволюции.

Алена Миронова

куда смотрят родители. тещу закопать, ребенка отучить от дурного

Вениамин Крыжовник

Не путайте религию с верой. А что плохого в этом?

Алексей Фанат

мне вас жаль.. . не мучайте дитя...

ОК
Оксана Ковригина

вы ебанутые чурки, с мозгами монголо-татар. Ребёнок - молодец.

Антонина

ну так воспитывай соответственно, а не обвиняй тёщу. если будешь орать на реьенка и на тещу - ситуацию не сиправишь. Ты сам должен формировать мировоззрение своего ребенка, а не перекладыать ответственност и искать виноватых