Владислав

Помогите выбрать принтер для дома. Не знаю, какой купить лазерный или струйный? Или вообще лучше принтер/сканер/копир???

В магазине столько всего говорят, голова кругом от потока информации.. . Цену бы хотелось приемлемую, но и качество на уровне)
P.S. HP можете не советовать, у меня на работе такой, и что-то совсем не радует.. .

Катерина Филимонова

Если фото не думаешь печатать, а в салоне за 3 рубля, то конечно ч/б лазерный и как раз НР
Я домой сыну купил за тыщу и до сих пор 5 лет пашет

Ирина Коржнева

Дома пользуемся струйным Canon. Редко, но не пересыхает. Да, это МФУ.

Aльбина Герасимова

Голова кругом идёт потому, что не знаете, чего именно хотите - если бы знали, например, что хочу, чтобы аппарат всё делал за вас (настройка/варианты печати) , тогда ПО от Hewlett-Packard сможет выполнить почти всё, что нужно (пробовал осилить все возможности МФУ, так и бросил на середине - очень много) - HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A): лазерный МФУ с универсальным сервисом
Есть более дешёвый вариант - Samsung CLX-3305: но, как понятно, и труба пониже и дым пожиже 😉

"Струйники" делятся примерно так: НР - самые навороченные (большинство моделей) , Сanon - cлавится "художественными" способностями (всё-таки по фото специализируются) , Epson - просто "народная" марка. .

Остальное можете выбирать, что понравится (просто посмотрите/послушайте/попробуйте, как работает в магазине) . Хотя Xerox, Brother, да тот же Panasonic, имеют вполне достойные предложения. Возвращаясь к началу - чего вам конкретно нужно от МФУ?

Пошевелите (можно подручными средствами 😉 "манекены" консультантов,
чтобы расписали для вас свой товар. Для этого они там и находятся!

В любом случае, если собираетесь много работать на МФУ, приготовьтесь к затратам - расходные материалы довольно дорогие. А "недорогие" предложения пиратов не всегда корректно работают. .

Помогите выбрать МФУ для дома

Ирина Бойкова

В этом интернет-магазине вам помогут подобрать качественный струйный принтер для дома

Eвгения Куропятникова

Если брать во внимание марку, то рекомендую всё же Epson.
На них без проблем ставится СНПЧ, а с ней вы хорошо сэкономите на картриджах, нужно будет только изредка подливать чернилки.
Если не можете определиться какой принтер или МФУ вам нужен, то вот вам видеопомощник. Просто следуйте подсказкам.
Надеюсь, будет полезно 🙂
https://www.youtube.com/watch?v=CONxxIwyWTI