Лена Зеленина

какой, принтер/сканер/копир 3 в 1 выбрать для дома?

личный опыт приветствуется

Ирина

МФУ.. . Такое дело- чем больше в аппарате функций- тем больше глюков. Лучше бери сканер и принтер. А копир -заменяется ими. У меня так. и печатаю я ОЧЕНЬ много и в цвете. Хочешь тонкости- напиши в личку.

Юл
Юлия

У меня стоит Panasonic KX-MB 1900, маленько громоздкий и более шумный, чем тот-же Самсунг, но зато на него (на Панасоник) самые деш. картриджи, оригинал около 1000руб. на 2000стр. , а на самсунг от 2000 тыс. и выше...

Олеся Сухова

Для какой печати?? ? Если для цветной то только не лазерный. Нужно выбирать между струйными. У меня хп дескджет 2050а. Картриджи увеличенной ёмкости по 700 рублей.