Кристина Захарова

А Вам как мало нужно для счастья?

Носир

для счастья нужно очень много это для нейтрального настроения нужно не много но и не мало средне если у вас мало то у вас горе ...йа то же думал что мало у меня а накопилось знаний и впечатлений и умений очень много по этому йа счастлив ...это вещей у мну мало комп и телик и пара супер книг художественных...

Медер Учбаев

Достаточно любви и шалаша.

Уля Исмаилова

Работа мечты...

Марина Пучкова

У каждого свои понятия о счастье

Ирина

Можно я не скажу)

Надежда Сим

мне надо чего то хотеть, когда желания кончаются - это провал, это потеря интереса к жизни, когда нечего хотеть, то и жить не за чем.