Наталия Касьяник

Признаки прогоревших клапанов

Ваз 2109 карбюраторная. Какие признаки начинает подавать, когда прогорают клапана? Как работает двигатель при этом и снижается ли компрессия в цилиндрах?

Агата Кузнецова

Компрессия снижается пропорционально величине прогара, повышенный расход топлива, троение, плохая тяга, может греться

Андрей Лихачёв "женат"

именно по снижению мощности и компрессии

Ekaterina Gridneva

Сразу и ах все клапана не прогорают. движок троит и компрессии нет в одном из цилиндров....

Анна Разорёнова

Пропуски зажигания. Понижена компрессия.

Na Ta Lee

клапона давно регулировали?

Владимир Горицин

а слабо было вопрос написать в яндексе ???