Николай Чернов

как называется фильм где многоэтажка как крепость закрывается на

железные двери и окна тоже, и там застривает спецназ. и там принимают наркотики которые замедляют все вокруг. а провинившихся в в креминальном мире заставляют принять этот наркотик и сбрасывают с кришы.

Даша Башлакова

«Судья Дредд 3D» 2012
Восемьсот миллионов человек живут на развалинах старого мира и в мегазданиях нового, а полиция теперь называется Судьями — представители дворца правосудия, которые совмещают в одном лице все должности — прокуроров, присяжных и исполнителей. Улицы смертельно опасны, они переполнены вооруженными бандами. Только Судьи борются за порядок в этом хаосе, один из них — Джозеф Дредд, объединяется с курсантом — Андерсон. Они выходят на след банды наркоторговцев, которую возглавляет Ма-ма. Ма-ма подчинила себе целое жилое здание, в котором находится лаборатория для производства нового наркотика — Рапид. Этот наркотик разгоняет мозг настолько, что время почти останавливается, пространство становится безграничным, все чувства усиливаются, нарастает эйфория. Уровень спроса на Рапид очень высок, как и доходы, что порождает коррупцию и предательство даже среди Судей. Ма-ма блокирует судей в жилом блоке, опустив бронированный занавес и У Дредда появляются новые цели — убить Ма-му и ликвидировать наркоторговлю в блоке.