Виктор

Kambrook APR401 Подскажите рецепты курицы с картошкой в этой мультиварке )

Елена Дудина

выбирайте любой рецепт и готовьте в вашей мульте, просто надо выбрать подходящую программу (мультиварки только названиями программ отличаются) А рецепты для каждой модели совсем не нужны, можно брать рецепт от любой модели или готовить по своему.

Анна Броскина

Если будете делать курицу с картошкой-только на один раз поесть. Я делаю просто. Курицу кусками запекаю в духовке минут 15,достаю, кладу картофель кружочками, заливаю сложносочинённым соусом на основе молока и снова в духовку. Специи и зелень по вкусу. Чеснок обязательно.

Светлана Белка

я куски курицы на "выпечке" или "жарке" немного зажариваю, потом добавляю картошку крупно (на 2 или 4 части) и ставлю на тушение. Или уж так и доделываю на выпечке (по настроению)