Дмитрий

что делать если я красива волосы, и теперь у меня красное все лицо, руки и ноги?

оно хоть отмоется?

красила*

Алексей Анищенко

В МЧС позвоните

Алена Макуха

Не поняла а что волосы на лице ногах и руках красила?

Елена Прорубникова

в травмпункте спроситке

Елена Куликова

вообще то есть перчатки и крем, благодаря которым краска не остается на лице и рука (если что) . Три мочалкой сильнее и лимонным соком

Юлия Магутнова

Срочно к врачу... ожёг химический или алергия... если это не краска на руках и т. д. вообще без волос остаться можешь

Евгения Никонова

Перекисью попробуйте смыть, чуток поможет, а так теперь только само смоется, или завтра в парикмахерскую позвоните, спросите как отмыть, может помогут

Pa
Pavel

Йод не отмывается

Павел Сорокин

ты как красилась то бл))) ) волосы на ногах или волосы до пола?))

За
Забияка

ногами красила? попробуй водкой руки, должно помочь. но не факт