Semina Tatyana

Хочу измениться. Мои изменения поменяют отношение ко мне людей?

Хочу измениться. Изначально себя неправильно поставила. Как воспримет меня новую, точнее я хочу быть естественной, а не зажатой и стеснительной. На самом деле, я очень интересная личность. Просто страх быть отвергнутым управлял всей моей жизнью до тех пор, пока я не поняла, что это плохо и нужно менять себя, свои убеждения. А теперь вопрос: как меня воспримут в моем коллективе, где уже знают меня 2 года? и ввобще воспримут ли, если я уже показала себя в не лучшем свете (тихая, боящаяся всех и всего, псих-одиночка и т. п.)

На
Наташа

Раз ты задалась этим вопросом значит ты уже выросла и готова снять маску, поздравляю это не многим удается сделать, поверь будет только лучше и ты добьешься всего даже если этот коллектив тебя отвергнет, поскольку ты уже сформировавшаяся личность, так держать!

Екатерина Сайганова

Будут удивлены, так как это будет что-то новое. Но меняться, тем более в лучшую сторону, никому не помешает. Так что дерзай.

Елена Коцеруба

"меняйся" постепенно