Наталья

Назовите фильмы (х\ф) , в которых, по вашему мнению, нет ни одного лишнего кадра?))

Анна Груздева

Схватка (1995)

Александр Трахтибидох

Сталкер Тарковского

Полина Попова

Назад в будущее, все три части))

Boomer Boomer

"Сцена в саду Раундхэй"
В нём ни то чтобы лишних кадров нет, там их, по-моему, даже не хватает 🙂

Алексей Симонов

Привет) Любой фильм Дэвида Линча. У него все кадры не просто так, ребусы загадывает) Или другого режиссёра - Тео Ангелопулоса: у него всегда мало кадров, откуда там лишним взяться) На 230 минут его фильма "Комедианты" приходится всего 80 кадров