Oksna

Как вы считаете будет ли виски/коньяк хорошим подарком для любимого человека???

Ольга Емелькина

Помню встречал я Н. Г. , я пил виски кот жрал вискас, а потом наоборот

Анастасия Гладких

если он любит побухать и каждый раз радуется при виде спиртного то однозначно да. а так нет.

Алексей Шкляев

Ну если он любит алкашку, то конечно. Только не говно, а нормальный ориджинал напиток!)

Мухаббат Насырова

Лучше не надо, он его выжрет и забудет про твой подарок

Георгий

НЕТ! если бы мне подарили, я бы этой бутылку голову разбил бы тому кто такое сделал бы. Ибо я не потребляю алкоголь вообще, и ненавижу алкоголь.

Mirlan Koshokov

Вполне, если только хорошего качества!

Алёна

но если не дешовка то да

Toppller Toppller

Любимый человек понятие растяжимое.

Александр П

Вообще-то да, соответственно с условием, что он сам выпивает и предпочитает именно перечисленные Вами напитки.

Андрей Иванов

...не очень хорошая идея... лучше электронную книгу-очень нужная вещь....

Оксана Лебедева

Если не меньше 3-х, а лучше - ящик.