Денис Савельев

Девченки! Как считаете, подойдет как для подарка любимому на тридцатилетие? Как по мне, куртка хороша) ) А вам как?)

http://moda-sport.ru/catalog/774-color-cherny.html Хочу подарить на Днюху. Мне очень нравится, да и котя такие любит. Пару лет назад сыну покупали, тоже себе такую хотел) Как думаете, подарок норм будет? И вообще, на этом сайте заказывали когда-нибудь что-нибудь? Не жалуетесь? Слышала, там качество офигенное, отзывы, вроде бы, хорошие, да и цена отличная.

Павел

а сколько коти лет то? ? эти аляски модны были лет 20 назад. судя по куртке ему раза в три больше. да как вообще НАС можно спрашивать что подарить ВАШЕМУ коте?? ? о чем люди думают....

Степанов

Падари парнуху

Натали Петруня

Подари ему видеоигру классную. Такой подарок любой мужик оценит. А куртки-одёжки лучше подружкам прибереги.

Вячеслав Юрьевич

не экономь, а то износится любовь, как куртка.

Garry Smile

да ну, шматьё дарить на день рождения..

Илья Вуйко

нафиг ему к лету зимний пуховик? мож до того момента, как её одевать Вы уже расстанетесь?!

Латифов Исмоил

конечно купи будет вещь эти аляски из моды не выходят.