Ксения Леонова

А правда, что девушки, которые рано потеряли девственность, быстрее стареют?

Или такое мнение сложилось потому, что ранняя потеря девственности у девушки ассоциируется с неблагополучными, алкашами, ненормальным и нездоровым образом жизни (от которого, собственно, и стареют по-видимому) ?
Чисто с научной точки зрения - это так или иначе?

Если девушка не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, но рано стала женщиной - неужели она состарится быстрее своих ровесниц?

Недавнее исследование - это, по-видимому, житейская мудрость?)

Сергей Ревин

нет. . просто рано познавшие секс девушки, часто незрелы. . и проблем поэтому жизненных у них возникает больше..

Иван Браголя

Про старение не скажу, но недавнее исследование показали, чем раньше девушка теряет девственность, тем у нее ниже интеллект

Мария (Семченкова)Бирюкова

Бред, раннее старение от блятского образа жизни .

Валерия Рыбка

интеллект в пипиське только у питекантропов был расположен, видимо, вот у их представителей и сохранилась прямая взаимосвязь до сих пор)

Valera Storogenko

..я в первые слышу о такой глупости.... наоборот говорят . что ранняя половая жизнь полезна. главное с проверенным партнером.