Nataly Barysheva

Почему программа Проводник часто перезапускается?

Айсулуу Атаканова

винда багается. Переустанови

Арв

Хватанул ты вирусок....

117 Пилот

Так и должно быть, это же не операционная система, а говняный виндовс.

Малварь ищите. Малварь.

Только помните, что любой вирус есть малварь, но далеко не вся малварь есть вирус. И антивирус может считать малварь законным приложением.

А так - продолжайте пользоваться Виндовс, продолжайте сидеть в Интернете под учётной записью с правами Администратора, продолжайте забывать про то, что Виндовс - это урождённый имбецил на Вашем попечени и требует ежедневной замены засраных памперсов (антивир) , утирания соплей (cleaner), писать в судно (defragmenter)