Мария Таранова

Как удалить вирус который часто перезапускает проводник!?

Сергей Ямщиков

HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\AutoRestartShell поставь на 0 - перестанет перезапускаться.
Правда, мне кажется, ты не это хотел спросить, а то, почему проводник падает. Обнови кодеки и проверься на вирусы парочкой бесплатных сканеров - скажем, DrWeb CureIt и Kaspersky Security Scan.

Baba.nina Pixto

это не вирус, это венда сама по себе говно, это все знают, кроме тебя.