Мария Сироткина

Скажите, а для мед. справки о здоровье нужно проходить гинеколога? дочери надо делать её в колледж, ломаем голову очень

Ел
Елена

А в чем проблема то, или вы рассчитываете, что девушка жизнь проживет не обращаясь к гинекологу. Чем раньше вы приучите девочку к регулярным посещениям гинеколога, тем здоровее будет ваш ребенок в будущем. При любом медосмотре, для лиц женского пола, посещение гинеколога ОБЯЗАТЕЛЬНО.