Олеся Сизова

можноли если знаешь сколько мвт например 1000мвт это сколько вольт или может нельзя определить?

А.
Андрей .

Можно, если вдобавок знать, о чем речь. Но ведь у вопрошающих это всегда большой секрет. У них все - только "например".

Кирилл Гордеев

Милливатты это единицы измерения мощности. 1000мвт. =1Вт. (один ватт мощности). Один ватт=одному вольту*один ампер. Чтобы определить
напряжение (вольты) нужно знать ток (амперы) при известной мощности (ватты)

Григорий Гридин

Нет, нельзя. Нужно знать сопротивление нагрузки, на которой эти милливатты выделяются, и ток через эту нагрузку...

Сергей Батурин

Если б знать, как ты эти вт расшифровываешь...

Ир
Иришка

Законы ОМА учить надо