Анна Фирюлина

дайте оценку брежневской эпохи от лица бывшего партийного работника

Ив
Иван

По историческим циклам она является аналогом "золотой" эпохи Екатерины Второй. Так же аналогом эпохи Владимира Мономаха. И дальше вглубь истории. В 165-летнем историческом цикле (165 - это период обращения Нептуна вокруг Солнца) указанные эпохи можно охарактеризовать как "мирное окно просвещения". Я тогда был пионером и комсомольцем