Мариночка Филиппова

Критика брежневской эпохи

"Критика брежневской эпохи".Надо на завтра такое вот сообщение. Помогите найти, я искал, но похожу, что плохо)

Плохие стороны "брежневской" эпохи, в экономических, политических, духовных сферах. Вот про это надо)

Ал
Александр

перетрактуй вопрос

Ол
Оля

для родителей хорошее время было

Дмитрий Журавлев

В рабочее время простым людям быть только на работе, детям в школе быть октабренком потом пионером иначе ты белая ворона и можешь сидеть в тюрьме и много такого много писать надо

Оля

Особо и критиковать то нечего. Вот "Ельцинско-Медвепутовой"?-это да... Материала на многие страницы