Ай
Айгиз

доброго времени суток! помогите подключить..

..подключить комбоусилитель тайфун 002-50 к эквалайзеру прибой 104 ОЧЕНЬ НУЖНО!! ! БЛАГОДАРЮ!!!

а проще? ? с комбика к эква. ( с выхода комбика к какому-то. . входу эквал. а с эква. к колонке.. ) можно как-то так?

Вероника Крэш

Сделайте или купите шнурок на одной стороне джек такой как на комбике
на другой стороне дин5 или сг5, на второй дин5 подавать вход .
Распайка дин5 скорее всего стандартная 2 земля 5 левый 3 правый
Выход к комбику скорее всего называется УМ а в качестве входа можно тюнер