Анна Киселева

Зпадноукраинские области вообще что-нибудь делают полезное для страны, кроме штамповки бандер?

На
Настя

Свинина там есть

Татьяна Туманина

свиней пытаются про, какуто шоневмерлу петь научить

Наталья Михайлова

Для смеха, платят налог, на душу населения в 2,5 раза больше, чем Юго-Восточные области, получая дотаций, при Януковиче в 1,5 раза меньше! Статистика!

Ma
Maria

А ШО мало, так они дярма яшо нашлюпають, специально язык коверкаю, можить свой как укродубы пару сотен лет назад придумаю, ну ржунимагу конечно!

На
Наталья

Все реактивные движки для самолётов и вертолётов делают на Украине.