Лена Барышева

Кацапы! А почему памятники Бандере находятся только в трех областях Украины?

Ан
Анна

Еще интересней что русня думает почему на Покрову в Харькове было еще больше чем даже в Киве людей с красно-черными флагами.

Ан
Аня

Салоед, тебе видней

Ирина Климова

Не каждый у себя ТАКОЙ памятник ПОСТАВИТ.. .

Согласен ???

Надежда Мусаева

Сегодня здесь только евреи, ты вообще не туда попал

Татьяна Заборова

Потому что большинство его поклонников живет в Львове, Тернополе и Ивано-Франковске

Андрей Папук

так возводите ...вам только сало жрать, совсем о родине не думаете ...

Сергей Скобелинг

Это у Бендеров укро спросите...