Макс Хомяк

кто надругался над памятниками бандере на западной украине? гэбня? путин? мировой терроризм? Ваша версия?

Андрей

это свинопасы из техасы

Jourando Di Vix

памятники даже таким неоднозначным людям портить последнее дело, как правило этим занимаются люди с комплексами неполноценности

Servak

СОГЛАСНА С ОЛЕГОМ. В каждой стране есть свои уроды.

Уля Исмаилова

Любой человек который знаком с кровавым творчеством этого пассивного гомосексуалиста ((