Светлана Педанова

бандера и шушкевич предатели и падонки, а им на Украине ставят памятники и хотят призвоить к героям

Алексей Петрыкин

Есть две стороны медали...

На
Ната

для европы суворов тоже был врагом

Назира Суйналиева

Русский народ зомбировали, зомбируют и будут зомбировать

Вячеслав Княжев

В СССР, до 50-х годов, Минин и Пожарский тоже считались царскими подонками, а Пушкин - поэт-крепостник, прославляющий угнетение народа царским режимом. Слово "патриотизм" было ругательным. Любой, кто о нём заикался, мог попасть в лагеря. Потому что "У пролетария нет отечества! "

Ольга Хан

Сри кирпичами.

Роман Ибрагимов

Да кого вы слушаете?
Безмозглых дигиниратов, которым потомки поляков и австрийцев, захвативших когда-то часть Украины, нассали в уши, что русские - не славяне, украинцы (истинные, т. е. отрекающиеся от связи с Россией) - это европейцы. Вот они и говорят, не пойми чего. Жертвы политических интриг мировой арены. Хотят европейцами быть. . а историю европейского быта не знают. Не знают, как на улицах европейских городов из окон гавно выливали, как люди на протяжении всей жизни, ни разу не принимали ванну, инквизиция, чума, холера (всё от грязи) . Так что еще не понятно, кто из нас дикари, русские или их любимые европейцы. А они там поддались политической провокации, и стремятся быть на них похожими. Ну так дерзать. Еще Гоголь, будучи украинцем называл себя, и своих земляков русскими. Потому что не делалось никогда никаких различий. Или некоторые "гении" на Украине, которые ничего не добились в жизни, а умеют только пердеть в комментариях, умнее великого писателя? Это всё равно, что от России сейчас отделится какой-нибудь Саратов, и местные жители будут орать, что они другой народ, а русские "оккупанты" объявят себя наследниками ктулху и т. д. Когда-то князь Даниил Галицкий, так испугался нашествия татаро-монгольской орды, что наложив со страху в штаны, побежал на поклон римскому папе (видимо перед этим заткнув нос, чтобы от немытых европейцев меньше воняло, а то были случаи, когда от амбре европейских королей, восточные послы теряли сознание) , после чего получил корону и стал королем Даниилом. Тем самым, обрек свой народ на польскую и австрийскую интервенцию. Так вот - те кто сейчас кричит что украинцы и русские - два разных народа, русские не славяне и т. д. , не имеют морального права называться украинцами и славянами вообще, потому что это потомки женщин, которе в далеком прошлом, по милости трусливого князя даниила, были вынуждены выходить замуж за поляков и австрийцев, которых те ******** своими грязными немытыми пиписьками. от такой любви, рождались дети - а это их соответственно потомки.

Серёга Горбулин

Правильно - Шукевич, а ты во Львов заедь и скажи, что они подонки и предатели.

Екатерина Трубицына

не сотвори себе кумира! памятники нужны скульпторам и местным властям -деньги списывать

Светлана Рева

Петруха Первых вообще треть населения страны уничтожил, был подонок еще тот, а помятники поди ж ты стоят.. . Как и Ленину и прочим извергам!

Алексей Зуев

и то правда. как можно называть что либо, или памятники ставить в честь человека истреблявшего наших земляков- генералиссимуса суворова?

Ди
Дима

А почему их при царе не было?

an
andynova

вуйки пытаются, что-то навязать

Тимур-Carleone

Независимое исследование деятельности Бандеры во многом доказывает совершенно обратное. А такое существует и мне посчастливилось его почитать. Не секрет, что история часто фальсифицирована, и каждая власть малюет её себе под стать. А личные политические пристрастия - это совсем другое.

На
Наталка

Прикинь : в Западной Украине, которая по Мирному Рижскому договору принадлежала Польше и советской не была. А вовремя войны 1941-1945г. Сталин её прибрал, ну, оккупировал короче. Они нас потому и не любят- другая это была Украина, не наша, буржуазная она была в отличие от Советской Украины. Ну и Бандера их герой. Что возмущаться-то, не хотели они советов, имели право.