Алексей Чиженок

Когда на центральных площадях Украины появится памятник Бандере?

Дмитрий Кабанов

Когда америка им прикажет, а пока нет указаний для этих действий.

Юлия Кадова

Никогда. Это эротические мечты колорадов.

Анастасия Однорог

Лучше паматник ему!!!

Юл
Юлия

Таких планов нет, да и не будет, по крайней мере - в центральных частых Украины.

Алексеи Нет

появится .есть же улица воинов Nachtigall

Михаил Ф

А зачем? Людям не памятники дороги, а память. Бандера хотел, что бы Украина была свободной. А Ленин создавал тоталетарный режим в Украине, кроме новых приступлений против её народа и новой кабалы не принёс ничего. Историю не переделать, но и поклонятся не за что. Такие как Ленин это горькая память не только для Украинцев.