Alex Kvak

может ли в киеве появиться памятник бараку обаме или статуя свободы украины

Маргарита Камынина

Вай, дарагой, в Тбилиси проспект Джорджа Буша появился, и что с того?

Илюха Попов

))))))))Мне кажется да)

Ти
Тимур

Может ляшко в неглиже ваяют.

Илюхин Дмитрий

это зависит от того, сколько киевляне будут смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Юлия Шукшина(Продан)

Может, но не появится, так как власть эта сменится куда разньше чем изготовят памятники

Мо
Мохнатик

Конечно, если там был памятник ленину, то всё может быть.

Анастасия Вазирова

в куеве появилось это оно в целом как памятник и по сути по делам и по словам. "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. "

Valera Novikov

Ну статуя Обаме уже практически есть-"Чёрный ангел", а вот статуя украинской свободы будет выглядеть так: вся обмотана колючей проволокой, в балаклаве, увешанная гранатами, пулемётами, в руках "коктейль Молотова" и верхом на снаряде от "Града". А вокруг неё четырёхметровый ров, обнесённый высоким забором. За идею денег не надо!