Vitaliy Petrenko

Барак Обама - герой и духовный лидер Украины?

Арв

Как ни крути, Украина нужна Европе, а Европа Украине.

Т*
Тонька ***

ну не путлер же

Татьяна Фишина

Новый укромученег, ага

Т)
Таня ))

Ага, а Виктория Нуланд крёсная мать!

Анна Крылова

Он " духовный лидер" не только Украины, но и всего Мира! Нобелевский " миротворец"....мать его!

Сергей Толкачев

Чтобы добраться до власти и удержать её, нужны огромные деньги, несколькими миллиардами не обойдёшься, а мировые деньги печатает только один орган - ФРС, живущий в США.
США приводят к власти и свергают любые правительства, какие захотят, с помощью экономическо - финансовых диверсий (санкции-инфляции) и глобальной пропагандой ( скупка сми и журналистов всего мира).