Ай
Айгуль

когда поставят памятник в Москве Степану Бандере?

Ксюша Корнеева

Опередил меня ! 🙂 ТОлько в Украине ставят памятники пидорасам ! 🙂

...но украинская революция будет отличаться
от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о
дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны
познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю,
что однажды такой день наступит".

Степан Бандера "Украинский народ и
революция"

Сергей Литвиненко

Пидарасам памятники не ставят.

А.
Андрей .

Их полно. Называются, правда, конспиративно - "вокзальные туалеты"

Иван Захаров

Осиновый кол положено вбивать непосредственно в объект.

Михаил Ивашкин

а смогут ли фундамент они выкопать ?

Ал
Александр

Уверен, что НИКОГДА!!!

Татьяна Афанасьева

Юлия Тимошенко-она скоро приезжает защищать корректировщицу огня, которая кантуется у нас на нарах

А-
Алексей -4444444

Мелковата личность для памятников.

Валентина Пыко

приходи, ставь

Дис Неизвестный

собаки будут на него ссать, не поставят из за этого !

Ta
Tatiana

а кто поставит. когда бандеровцы вообще исчезнут с лица земли?

Алина Землевская

Порошенко считает что незачем ставить памятники там, где персонаж никогда не бывал. А вот в Германии на кладбище ему плиту поставили и наверно ещё свинцом залили могилу что бы не выбрался. Потому что даже матёрые эссесовцы удивлялись жестокости этих вояк.

Сергей Синьков

Что б потом потренироваться как их валить