Сергей Гукасов

У бандеро-фашистов западной укропии есть "национальный" фольклор?

Саша Белов

- Изя, шо там нового на Украине?
- Та все то же самое: голубые в желтом доме.

Павел Ливанов

Есть . Лжеправительство играет на кожаной флейте Обамы, с висячими клапанами, остальные скачут и орут .

Евдокия Лабазова

Майн кампф-национальная литература США. А банерлоги шли и идут "в бой" под гимном США

Олег

фашисты сейчас все в россии живут и зигуют под лозунгами типа православие или смерть

Наталия Червякова

Что эти бондерлоги хотят то и получат. Они и при ссср были тварями. Только. Не могли. Позволить себе заделать то что. Заделали. Сейчас.