Елена Петрова

я стал фашистом по неволе !! начал уважать! бандеру !!!(( простите меня !!!

я никогда не был фашистом подскажите как стать нормальным не хочу ну что-то к фашистам прям и тянет

Юрий Волков

А я стал антифашистом по убеждению. Пиздец тебе.

Лилия Павлова

кому и кобыла - невеста

Светлана Елисеева

Бандера небыл фашистом, так как его родные братья погибли от рук фашистов в концлагере Заксенхаузен, где находился и он сам с июля 41 по декабрь 44 года

Diana Adamiya

По неволе? ! Изнасиловали значит. Ну ты не расстраивайся. Фашисты они все пидарасы. Что Кличко, что Ляшко. Ты иди к СИшникам - помогут и научат. Они в рот брамши, в зад давамши, а потом расхотемши.

Екатерина

книги читай!

Дмитрий Соколов

Развивайся интеллектуально, духовно. Познавай мир, и не слушай ограниченных идиотов.

Евгений Кардаш

История Вас ни чему не учит...

Zulfira Ahmadullina

поневоле правильно пишется
Бог простит) че у нас-то прощения просить

Денис Симаков

Один тоже ПОЛЕЗ на Россию, потом не знал -- КУДА прятаться ...
...так и ПУСТИЛ себе ПУЛЮ в лоб ..НЕДАЛЬНОВИДНЫЙ такой...

Андрей Коловержин

А к полпотавцам тебя не тянет случайно