Ilya Khangireev

Укроп, ФАШИСТ у Вас в руках. Имеете индульгенцию на руках. Ваши действия?

Жанна Содомова

Смертная казнь через клизму!!!

К Е

Посажу его за компьютер, зарегистрирую на "ответах" и заставлю строчить укрофобские вопросы.

На
Натали

Зиг Хай ой еой еой, умирает хохлик мой

Наталия Стельмашенко

Созову военный трибунал, из Россиян, Украинцев и Белоруссов, Западное телевидение. и публично его приговарят к петле и приведут приговор в исполнение.

Наталия Кадоркина

Отдам под суд, пусть этим займётся правосудие.

Екатерина

Выпороть и отпустить. Пусть спивает щось...

Сашенька

надаю по заднице школьнику и отпущу на уроки

Рустам

Я бы съел его сердце, как они едят внутренние органы стариков и детей Донбасса.

Евгений Пяткин

посажу за стол. накрою чем богат. накормлю гостя. а знаете почему? ха! не скажу. все равно не поверите.

Татьяна Левинская

Ну хоть один вспомнил о суде.... Интересно, ребята, когда вырастут ваши дети, они так же и к вам будут относиться, ведь вы их так воспитываете, что им по фиг хохол, не хохол, лишь бы толпой запинать....

Baсилий

Суд.
Если мелкий, то можно ещё поступить как ополченцы делают - отдать родителям.