Сергей Леонов

У меня уже знакомые которые кое где побывали и кое что прошли, хотят ехать в Славянск и хуярить вы поняли кого мы изПИТЕР

как то так, так что смотрите мрази дешевые

Держитесь! Мы с вами!!!!

наши уже в городе...

это пидарасы которых нужно убрать с нашей планеты

на фото наши люди, которые хотят уничтожить киевское дерьмо

Елена Коннова

дело хорошее

Алексей Симонов

"Пидерас"! Жди привет от педерастов "Правого Сектора", на Украине дебилов - не меряно! "Финляндию отвоёвывай"

Андрей Гусев

наш газпром- наш рулевой! уничтожим хохлов за наш дорогой СН4! и сами за него удавимся! хайль Миллер! дожили бля...