Вячеслав Потапов

Как в мае будет ходить прямой поезд Мурманск - Симферополь - ежеднено, по чётным или не чётным???

Natalie Хлюстова

А кто Вам сказал, что он вообще будет ходить, да ещё в мае?

Юлия Двуреченская

забудьте обо всех поездах в Крым все - хохлы не пустят

Роман Строгонов

Прямой - это как? Через Украину?
Во-первых, через Украину - НЕ СУЙТЕСЬ - оставят без последних трусов (появились сообщения об грабежах в поездах) !
Во-вторых, границу с Украиной собираются ЗАКРЫТЬ.

Елена Дьяченко

В прошлом году он начал ходить только с 27 мая через день по нечетным. В этом году вряд ли будет ходить чаще. И понятно, очень много зависит от того, что к лету будет происходить в Украине.
P.S. Не слишком известный факт: Поезда ходили по России во время гражданской войны (1918 - 20 гг) . При этом они спокойно пересекали линию фронта. Ездили женщины с детьми, ездили пожилые люди. Не могли проехать только мужчины призывного возраста, их сразу же мобилизовывали те, кто выполнял проверку поезда.

Екатерина Рябцова

до конца мая таких поездов нет