Людмила Дозорцева

Посещение Финляндии ради шоппинга, стоит ли?..

Думаем поехать в Лаппеенранту на 2 два дня с целью шоппинга. Действительно ли дешевле? Какие магазины стоит посмотреть?

Яна

В целом - в Финляндии цены почти на всё выше, чем в России. Если едете за шмотками, то имеет смысл только на распродажи, когда в магазинах большие скидки.

Кармен Кинтеро

Дорого. Дороже, чем в России

Галина Фокина

Имеет смысл если покупать в одном магазине сразу много (либо одно и что-то дорогое) и оформлять такс фри (если ничего не путаю, сейчас от 50 евро) . Тогда хоть что-то сэкономите. . А еще высматриваете в магазинах слово Тарьеус (спец предложение) . На сайтах тоже можно смотреть, например только вчера была на сайте с домашней одеждой, бельем и т. п. Магазин Меритта Бра- там сейчас скидки. Так что я бы смотрела на сайтах конкретных магазинов

Nastya

Зачем на 2 дня! ? Что вы там всю Лаппееранту вывезти собираетесь? ) Я на денек катаюсь и хватает пробежаться)