Айдар

Где можно научится воровать? Есть ли в Москве академия для кармнников ?

ZanuD Гуру (4070) 2 минуты назад
есть. но там отбор, нужно уже иметь не менее трёх сроков отсидки.

-- У меня 2 срока есть как нибудь доберу "баллов" . Где находится как связаться ?

Svetlana Shestakova

посидеть охота? этому не учат это-талант

Владимир Крикунов

Спроси у цыганей на Казанском вокзале, научат если заплатишь.

Елена Герман

На Новой Земле, когда туда наконец таки вышлют всех воров.

Екатерина Беляшина

есть. но там отбор, нужно уже иметь не менее трёх сроков отсидки.