Евгений Усов

Здравствуйте! Я бы хотела начать ходить в спортивную волейбольную школу. . НО

Играю хорошо, но не отлично, хожу уже 3-ий год на школьную секцию по волейболу. Тренер там - завуч школы. Она даже по сути и не является тренером волейбола. Просто любитель, поэтому там особо не чего нормальному не научишься, но я научилась многому за 3 года. Хочу продвинуться куда то дальше. Недавно звонила в СДЮШОР Невского района. . Узнав, что я 2000 года, сказали "У нас все девочки - чемпионки города и они все 1999 года" . Не могли бы вы мне подсказать хорошую дешевую, или даже бесплатную (если это возможно) спортивную школу, можно в центре города. . так даже наверное будет лучше, но ближе к желтой ветки метрополитена) )

Ольга Терон

уважаю! продолжай искать! большая вероятность что где-нибудь есть! используй гугл и справочники! Волейбол мудрейшая игра как шахматы! Только мудрость и дух, без всяких гнилых подножек как в хоккее футболе баскетболе! Не стесняйся спрашивай всех! Прямо выйди из дома с целью найти!

Андрей Филонов

Школу подсказать не могу, но пожелаю большой удачи в поисках. Я бы на вашем месте не спешил сдаваться. Моя девушка тоже решила заниматься. А началось все с того, что начала смотреть игры на http://smotrisport.tv/event/valleyball/