Игорь Мишин

Смотрю телевизор, слушаю радио, сижу в инете и меня шокирует следующее: СТРАНА ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПУГАЧЕВОЙ. См...

Осталось только в календаре этот день нерабочим сделать! ! Какой ПИАР! ! Да кто она такая? ? Бабушка, совращающая внуков. Сколько лет СЛЕДУЮЩЕМУ будет???

Настя Лощинина

Когда-то была хорошей артисткой.

Mike

всем пох на нее, пусть празднует

Алексей

Раньше пели чтобы петь и радовать слушателей, сейчас это скорее бизнес какой-то. И это не только Пугачевой касается.
P.S. У меня кстати тоже ДР сегодня и нерабочий день был бы в самый раз))

Денис Калугин

е-к-л-.. ну вы дальше сами знаете, вот мы сидим тут-развлекаемся, а вот в соседнем разделе еда -кулинария мальчишка спрашивал что приготовить с майонеза и хлеба.. . говорят нельзя жалеть... но сердцу не прикажешь. мне его очень жаль. ((

Виктория Дайнеко

А мне не завидно. Ну, празднует. С днем рождения, Алла Борисовна!

Эмма Шлотгауэр

да мне как-то накласть. у нас давно 70% населения - поехавшие. недавно одни поздравляли с днем рождения Сашу Грей, другие загугли и стали утютюкать, мол какая Грей, у Эйнштейна день рождения в этот день (хотя сами без яндекса не вспомнили бы) . а я сижу, читаю это в ленте и думаю: "куда мы катимся? "

Анастасия Бармина

Она была хорошей певицей! Она была звездой шоу-бизнеса! Согласна, что она извращенка, но это День рожденье Аллы Пугачевой! Но она как бы русская Мадонна! Так что пусть Празднует!