Борис Кисленко

Вам нравится такой сарафан? на пляж сойдет? ФОТО

сарафан 100% шелк

как вам такой принт и расцветка? не будут ли эти полосы полнить ?

Олег Юрченко

Сарафан является наиболее уместной и удобной одеждой для пляжа. Его преимущества неоспоримы:

- имеет просторный крой и простую застежку, благодаря чему его легко надеть и снять;
- изготавливается из простых, легких тканей;
- благодаря свободным фасонам в сарафане всегда легко и просторно;
- многообразие фасонов позволяет создать стильный и уникальный образ.

Елена Прокуратова

не очень... он вам совсем талию скрыл, если она у вас и была, полностью....

Людмила Сидорова

конечно сойдет

Илья

я больше люблю парео. так, нормальный. сойдет

Андрей Азаренко

нормальный)))))

Эль

Ничего себе! Всё - людям !

Vasiya Kurganov

красиво)

Виктория Дадаева

как будто беременная

Aisha Ahmed

вообще не очень хороший вариант, да и цвет не подходит Вам

Настасья Дмитриева

На пляж, как то вычурно.

Ев
Евгений

На пляж и вообще на курорт самое то.

Михаил Шаров

ну хорошой мне нравиться

Юлия Зарицкая

Мне нравится, я бы такой надела=)

Ел
Елена

На пляж отлично.

Нуралы

в длинном на пляж не удобно, весь в песке будет. . сарафан нормальный, но цвет мне не нравится