Надежда Мусаева

КАКОЙ САРАФАН ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ИЗ ЭТИХ? ФОТО

сарафаны макси из шифона

Ирина Солошенко

оба ужасны. первый если бы не знала что сарафан. подумала бы что это ночнушка

Да
Дарья

второй

Дмитрий Петров

оба так себе. второй

Сергей Агапов

Никакой, с ума сойдешь в таком летом!!!!

Дмитрий Казаковцев

Мне оба не нравятся, но второй получше, поприличнее что-ли. Первый и правда ночнушку напоминает. Смотрю вы любительница розового - сама люблю этот цвет. Посмотрите здесь симпатичные розовые сарафаны http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/sarafany/tags/rozovye_sarafany
Сама подбираю себе сарафан на лето и никак не могу определиться - глаза разбегаются от разнообразия фасонов и моделей!