Юл
Юлия

А как программы устанавливать на телефон 'sony ericsson xperia x10i'телефон не видит программы формата APK?

Вот на карту памяти скинул программку jetAudio.apk а телефон не видит, что можно сделать

Да
Дарья

во первых все же желательно устанавливать через маркет, во вторых посмотрите через астро или ES проводник.